Équipe

Zahia Bellaouar, entretien
Anna Borie, communication
a.borie@auditoriumseynod.com
Emma Bouchet, projection cinéma
e.bouchet@auditoriumseynod.com – 04 50 52 24 94
Sylvie Boulanger-Brachfogel, communication
s.boulanger@auditoriumseynod.com – 04 50 52 16 46
Nicolas Brillant, direction technique
n.brillant@auditoriumseynod.com – 04 50 52 28 43
Majida Chalh, entretien
Charlène Dussart, régie lumière
c.dussart@auditoriumseynod.com
Amine El Younoussi, comptabilité
a.el-younoussi@auditoriumseynod.com
Georges Fradera, régie plateau
Romain Lemonnier, médiation et projection cinéma
r.lemonnier@auditoriumseynod.com – 04 50 52 24 94
Chloé Le Nôtre, direction
programmation@auditoriumseynod.com
Cécile Nhoybouakong, programmation cinéma
c.nhoybouakong@auditoriumseynod.com – 04 50 52 24 94
Catherine Masset, administration
c.masset@auditoriumseynod.com – 04 50 52 28 34
Alexandra Osei, relations publiques et billetterie
a.osei@auditoriumseynod.com – 04 50 52 21 31
Jennifer Pott, production
j.pott@auditoriumseynod.com – 04 50 52 22 53

L’Association
Christian Fabre – Président
Jean-Pierre Boulay – Vice-Président & Trésorier
Christian Basset – Secrétaire
Marie Fournier – Secrétaire adjointe
Christine Heffinger-Meynet – Membre
Catherine Le Fournis – Membre
Annette Marcellin – Membre
Anne-Marie Servettaz – Membre

Les bénévoles
L’Auditorium fonctionne aussi grâce à l’implication de bénévoles qui tout au long de l’année, principalement lors d’évènements ou festivals, soutiennent et aident l’association pour diverses tâches : mise sous pli, mise en place des cinés-goûter, distribution de flyers… L’Auditorium remercie tous ses bénévoles pour leur investissement et continue à accueillir les bonnes volontés. Si vous êtes intéressés, contactez-nous !